Место встречи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место встречи » У Костра » здесь мы будем встречаться и общаться


здесь мы будем встречаться и общаться

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Всем салют! Лично у меня самое замечательное рабочее утро - я каждый день общаюсь с вами.

0

32

хорошая погода) можно былобы выключить солнце чтоб работат нимишало :idea:

0

33

привет всем!у мя облом мамака не хо4ет подклю4ать мне инет((((((кста ана передает вам всем огромный привет

0

34

Попроси папаку.   :crazy:  Так я не понял, Насть, ваши фотки можно выкладывать?

0

35

Блиииииииииииииииин!!
На работе инет открывает форум крайне редко :'(
или открывает только первую страницу , так что писать буду через раз, вы уж извеняйте  %-)
Настя, а почему нехочет ? Боится что ты из чудной девушки превратишся в интернет-монстра?  :insane:
ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!ПОДКЛЮЧИ ИНЕТ НАСТЕ!!!!!!!!! ^^  :) Она не станет мооонстром! ....надеюсь.....
Кстати как я смотрю на форуме одни и те же...Ильгиз и Саня зарегились - но не отписались... Вася отписался 1 раз... Лене звонил тока что! У неё вчера юбилей был  :flag:  Инета у них дома нету. Говорят есть на второй квартире, но так и не понял до конца что и как...  Лена обещала сегодня позвонить =) Воот )

0

36

Я позвонила Лене, поздравила. Она оказывается посеяла все наши координаты, кроме Ромки. Такая она замечательная, может любить всё человечество и её на всех хватает. Просто чудо!

0

37

Граждане крокодилы, инквизиторы и прочие гомофобы! Где ваша активность? Ни тебе свежих мыслей, ни свежих фото!

Бодрее, товарищи, веселей взяли бревнышко!

0

38

Да вот голова как то всё время не тем забита.
Всю неделю только и думал что об Осетии... как то других мыслей если чесно не возникало. Надо раскачатццо и приатачить таки фото из Тихвина. И Людины фото с Саян.

0

39

Дааа, народ, совсем скисли, неужели настолько все заняты?!
Кхе-кхе, Канонир, так ты у нас политтехнолог, али какой иной стратег?

0

40

Ау!!!
Есть кто живой? Что будет с нашим форумом?

0

41

Замерло всё…   Надолго или навсегда?   :mad:  :mad:

0

42

Неа я не политтехнолог и не стратег :dontknow:  а к чему ты это  o.O  ? Время было такое , что думаю что мало кто о ней не думал. =)
Всё замерло  .. гмм поэтому надо направлять энергию форумчан в другое русло =)
А вот в какое - никто ещё не придумал =)
Я бы вот вообще хотел  встретится с теми, с кем возможно встретиццо.
Кстати Москва спраздновала день города. Пользуясь случаем поздравляю всех москвичей)

0

43

Не, не навсегда! Я вот просто в силу некоторых причин... ;-)
...но в голове все равно постоянно витают идеи насчет планов всяких походов и т.д.
Думаю в следующий раз надо махнуть куда-нибудь подальше будет, только вот ждать до следующего лета ниохота... а еще, почему-то у всех организаций цены в 2-3 раза выше чем у Тенгри, вы не замечали такого феномена?
Короче, есть хорошая тема для обсуждения на форуме - какие интересные/необычные маршруты/места вы знаете или были и желательно, чтобы даже простой студент, типа меня, мог себе это позволить ;-)

P/S Мама уже всерьез обдумывает возможность поездки в Тенгри на зимние каникулы (ну, сани там, и все такое) :-)

0

44

Да, кстати, если кто зареген вконтакте - напишите плиз свой адрес - тоже удобно общатся все же...
Вот мой:
http://vkontakte.ru/id2620922

Отредактировано Миша (2008-09-11 17:12:53)

0

45

Ура!!!
Наконец-то кто-то проявился после долгой спячки!
Не пропадайте!
Спасибо за поздравления с Днем города Москвы! И всем тоже поздравления, не только москвичам.
По поводу планов - хорошая мысль. Есть такая организация Russia Discovery. У них много интересных маршрутов. Сайт wwwrussiadiscovery.ru

Положу пару фото - не я снимал, но, надеюсь, за копирайт не привлекут...

Успехов!!!

Саша

0

46

Мы с Олей тоже подумываем поехать куданить на зиму..  тока пока ещё тоже не решили куда...
Миш, на вконтакт неполезу.
кому интересно - вот моя ася 490 737 594
В ней почти всегда, когда за компом.
вот и Осень наступила... =(

0

47

Ну, про Russia Discovery я помню, вы мне еще в походе рассказывали - этот сайт итак для меня служит одним из главных источников вдохновения :-)

Хотя, что я пристаю, ведь на самом деле, все рассказы о ваших поездках я ведь уже слышал ;-)

Вот, буквально вчера один знакомый вернулся из поездки - ездил сплавлятся на байдарках, на полярный Урал, причем без всякого тур-оператора - дикарем (вдвоем с товарищем). Ну, понятно конечно, что такие поездки не для новичков типа меня, но планы сразу зароились в голове :-)
Вы бы на такое решились? Как думаете, это сильно сложно?

P/S А осень - это хорошо!

0

48

Осень - это не хорошо, а очень хорошо!!!
Дикарями можно, и не так сложно. Заранее готовиться надо: маршрут, снаряга и т.д. А главное огромное желание и коллектив единомышленников.

2 Sure. Как на счёт великов в следующем году?

0

49

Ну на счёт осени - это кому как... это на природе оно хорошо..
А в центре Москвы - осень на мой взгляд ничего хорошего... хмурая погода, хмурые люди...хмурые лужи..
Вобщем жуть. Мы с Олей вечераме всё больше зависаем в своей виртуальной реальности. Хорошая такая реальность, весёлая,  имя ей Lineage 2.. Вот там и зависаем.
Раньше осень любил..выдеш в соответствующем прикиде на москву-реку  в пасмурную погоду... и хорошо на душе... сейчас этого уже наверное не будет. =(
Мишк..я бы сам, несмотря на отсутствие опыта, махнул куда нить .. но вод представь, тащить до ухала из Ярославлся, всё то,что мы тащили из тенгри на сплав...  а вообще я такого опыта не имею, Оля те об этом намного больше рассказать может )

0

50

Канонир написал(а):

Хорошая такая реальность, весёлая,  имя ей Lineage 2.. Вот там и зависаем.

Хорош! Вы еще нужны Родине! ;-)

Канонир написал(а):

тащить до ухала из Ярославлся, всё то,что мы тащили из тенгри на сплав...

Ну, все не обязательно - необходимый минимум - байдарку, удочку и 2 банки консервов...

Шаман написал(а):

и коллектив единомышленников.

Во! Помоему все в это упирается... ну, буду вести агитаторскую работу, да и придумать куда ехать еще надо, но ничего, пол года впереди еще ;-)
Как все обдумаю - буду ко всем приставать чтоб присоединялись!

Канонир написал(а):

Оля те об этом намного больше рассказать может )

Дак вытаскивай ее из этой виртуальности и пусть рассказывает!

0

51

Всем привет... у мну оснне- весенние рестарты... низнаю чо писать просто вишу... чисто обозначилась что жива и Ромко мну ниубил )

0

52

У... мона писать про опыт походов/сплавов (Дюраль к приеру  :crazyfun: ) у мну то этого опыта нету ... малютка Агидель, не в счёт.. Осенне- весенние рестарты - ужс..выходи оттуда немедлено, пака и вправду не убил.  :tired:

0

53

Товарищи форумчане, нынче 27 сентября - День туризма, с чем Вас всех и поздравляю!  :flag:

ЗЫ. Всемирный день туризма учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году с целью пропаганды туризма, освещения его вклада в экономику мирового сообщества, развития связей между народами разных стран. Праздник отмечается ежегодно 27 сентября.

0

54

Я вчера подробно пообщался с тем челом-походником... он меня нехило воодушевил. Подробно описал маршрут, показал фотки и все такое прочее... вобщем я собрался ехать туда на следующее лето (дикарем, с друзьями). Он сказал что даже без большого походного опыта там боятся особо нечего...
Все это дело находится на полярном Урале недалеко от Лабытнангов, маршрут - сплав примерно на 160-170 км. Вобщем дело за малым - купить снарягу и навербовать народу... ну и дождатся лета :-)
Я полон энтузиазма!

А у вас какие планы, товарищи? :-)

0

55

Спасибо за поздравление!!!
А у нас пока планов на лето особых нету. Пока решаем куда бы на новогодние праздники податся.
Скорее всего это будет не походу куда то , а какой нить санаторий/ дом отдыха.
Ну как вариант, можем рвануть куданить, не оч далеко.
Жалка Оля зимой отпуск взять несможет =(

0

56

Привет всем.Извините за столь долгое молчание,меня не было в городе долго и в инете.Людмила  спасибо за письмо

0

57

Гуля, привет!!!

Как у тебя дела? Что интересного?

Саша

0

58

ГУЛЬЧАЧАКККККК!!!!! оч рад тя видеть тут!!!!!
Раскажи как ты там...  с Саней из Каги переодически пишимся.. а вот ты патирялася...=(

0

59

Привет всем!! Поздравляю всех с Новым Годом! Где инструкция по размещению фоток?

0


Вы здесь » Место встречи » У Костра » здесь мы будем встречаться и общаться